forum.istorichka.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum.istorichka.0pk.ru » ВЕЛИКИЕ ДЕЯТЕЛИ ИСТОРИИ » Николай Романов < <


Николай Романов < <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Великий царь Русский который был подло расстрелян большевиками по приказу В.И.Ленина 
На приеведенном ниже фото изображенны Жена и дети николая Романова
http://i029.radikal.ru/0807/ee/74aa570e8c3c.jpg
Всего у него было 5 детей Которые так же были расстрелянны вместе с отцом! Есть предположение что только одной дочери удалось бежать! Это анастасия! Вместе с бабушкой она должна была покинуть питер и отправится в Париж где жили их родственники. но Анастасия не успела. ее подобрала одна из местных служанок в доме приюта детей большевиков....ее имя по предонию было екатерина! Я считаю это полным Абсурдом! Так как большевики в то время не знали жалости и расстреливали всех кто противился их воле.....ну подумайте сами отпустили ли они одну из их рода????? Нет конечно...... Так что предлагаю считать это все полным бредом!
Кто со мной не согласен пишите ниже!!

0

2

Надо отметить замалчивающийся факт. Мало кто знает, кто первым организовал расследование по делу этого жесткого убийства. Этим человеком был Верховный Правитель России А.В. Колчак. Получив известие о расстреле царской семьи он приказал немедленно организовать группу для расследования.....

В новом фильме "Адмиралъ", который вышел 2 года тому назад, актер Константин Хабенский блестяще сыграл адмирала Колчака. Встреча Колчака в ставке (в Могилеве) с императором действительно имела место быть. Именно на этой встрече Колчак узнает о своем переводе с Балтики на Черное море и  о назначении себя командующим Черноморским флотом. Императора Николая Второго сыграл выдающийся русский актер Николай Бурляев....

Отредактировано А.В. Колчак (2010-02-07 12:28:05)

0

3

хд.....а пепеляев????? его почему забыл????? ведь он подал идею......

0


Вы здесь » forum.istorichka.0pk.ru » ВЕЛИКИЕ ДЕЯТЕЛИ ИСТОРИИ » Николай Романов < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно